Error
  • The template for this display is not available. Please contact a Site administrator.

Lembranças

Wednesday, 06 May 2015 19:47

Palavras...

Monday, 06 April 2015 22:43

Memórias...

Saturday, 17 January 2015 00:00

Lembre-se...

Sunday, 14 December 2014 18:52

Não voltaria um único dia na minha vida...

Friday, 03 October 2014 16:47

Faz de conta...

Monday, 01 September 2014 20:12

Nossa história...

Saturday, 30 August 2014 15:43

Só para você...

Friday, 22 August 2014 16:24

Eu queria somente queria...

Friday, 01 August 2014 17:33

Ame a lembrança...

Saturday, 26 July 2014 22:08

Quando se perde um grande amor...

Thursday, 05 June 2014 19:35

E continuou a se enganar...

Thursday, 05 June 2014 18:37

Inteira mais uma vez...

Sunday, 04 May 2014 16:23

Tudo como era antes...

Saturday, 26 April 2014 15:45

Hoje me dei conta...

Tuesday, 22 April 2014 20:51

Os filhos são do mundo...

Friday, 14 March 2014 22:01

Despedida...

Friday, 20 December 2013 02:09

As pessoas em minha vida...

Saturday, 16 November 2013 16:34

Meros Momentos...

Saturday, 02 November 2013 19:13

Eu não esqueci...

Sunday, 06 October 2013 17:40

Mesmo antes de nascer...

Wednesday, 14 August 2013 16:26

Leva-me daqui...

Friday, 19 July 2013 16:28

Logo ali...

Monday, 08 July 2013 15:39

Um Momento!

Saturday, 15 June 2013 23:50

Lembranças...

Saturday, 15 June 2013 22:47

Vi no brilho do seu olhar...

Saturday, 15 June 2013 22:23

Esqueci de te dizer...

Friday, 07 June 2013 16:45

O espelho que não mente...

Saturday, 11 May 2013 13:15

Ja passou por isto?

Monday, 29 April 2013 12:24

Por não estarem distraídos...

Monday, 22 April 2013 15:20

O inverno da alma...

Sunday, 17 March 2013 17:04

Perfume no ar...

Monday, 04 March 2013 01:09

Me guarde no seu coração...

Monday, 04 March 2013 00:15

Lembranças são pétalas de flores...

Friday, 18 January 2013 16:12

Quando você conseguir superar...

Friday, 18 January 2013 16:05

Remember-me...

Friday, 18 January 2013 15:42

O que fazer com as sobras do amor...